



3 000 ₴
Кресло Директор Лайт d19 мм ПРОДУМАННЫЙ ДИЗАЙН очень КОМФОРТНОЕ Камыш синий нагрузка до 120кг
Представляем Вашему вниманию кресло «Директор Лайт (Камыш-синий)». В линейке товаров кресел с названием "Директор", которые славятся отличной конструкцией и популярны среди покупателей.

В чем отличается модель Директор Лайт от предыдущих?
Материал изготовления:
-Двойная ткань "Оксфорд 600D"
-Цвет изделия:
Окраска тканей: камыш
-Вес, кг: 5.1
Дополнительная информация:
-размер сиденья, мм (ширина, глубина): 630х560.
-Высота до сиденья, мм: 460 Три положения спинки
-Максимальная нагрузка, кг: 120
Габариты изделия:
-габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 1070х900х630/685/730 (длина зависит от положения спинки).
-габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 1070х350х300.
Каркас
Стальная труба Ø19мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 630 мм |
| Глубина стула | 560 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |