



3 000 ₴
Представляем вам надежное и удобное кресло под названием "Белый Амур" – это новинка сезона. Специально подобранная конструкция обеспечивает выдержку нагрузки до 120 кг. Каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 20 мм и покрыт качественным полимерным материалом, что обеспечивает долговечность и эстетичный вид.
Материалы ткани были специально подобраны, сочетая в себе прочность, износостойкость и привлекательный внешний вид.
Материал изготовления
-Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем
-Цвет изделия: Окраска тканей: Оксфорд Серый
-Вес, кг: 5.45
Дополнительная информация:
-Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 535*475.
-Высота до сиденья, мм: 370
-максимальная нагрузка, кг :120
Габариты изделия:
-габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 925*575*670. -габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.): 820*600*100.
Каркас
-Стальная труба Ø20мм с полимерным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 535 мм |
| Глубина стула | 475 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Вес | 5.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |