Представляем вам кресло "Вояж комфорт" в новом цвете "Оксфорд Дубок" - это новинка сезона, которая славится своей качественной складной мебелью. Эта модель имеет современный дизайн и качественную металлическую конструкцию. Цель кресла "Вояж комфорт" – обеспечить максимальный комфорт во время отдыха.

Каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 16 мм с полимерным покрытием, а отшивка модели выполнена из ткани “Оксфорд 600D” в два слоя с уплотнителем внутри.
-объем товара, м3: 0.033
-материал изготовления:
Ткань «Оксфорд 600D» в 2 слоя, с уплотнителем внутри
-Цвет изделия:
Окраска тканей: "дубок"
-Вес, кг: 3.5
Дополнительная информация
-Размер сиденья, мм(ширина, глубина): 530х430.
-Высота до сиденья, мм: 400
-Максимальная нагрузка кг: 100
Габариты изделия:
-габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 780х800х550. -габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 830х200х200.
Каркас
Стальная труба Ø16мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |