


2 000 ₴
Кресло Вояж-комфорт стальная труба d16 мм ПРОЧНОЕ УСТОЙЧИВОЕ НАДЕЖНОЕ Зеленый Меланж нагрузка до 100кг

Представляем вам кресло "Вояж комфорт" это новинка сезона, которая славится своей качественной складной мебелью. Эта модель имеет современный дизайн и качественную металлическую конструкцию. Цель кресла "Вояж комфорт" – обеспечить максимальный комфорт во время отдыха.
Каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 16 мм с полимерным покрытием, а отшивка модели выполнена из ткани “Оксфорд 600D” в два слоя с уплотнителем внутри.
-объем товара, м3: 0.033
-материал изготовления:
Ткань «Оксфорд 600D» в 2 слоя, с уплотнителем внутри
-Цвет изделия:
Окраска тканей: Зеленый Меланж
-Вес, кг: 3.5
Дополнительная информация
-Размер сиденья, мм(ширина, глубина): 530х430.
-Высота до сиденья, мм: 400
-Максимальная нагрузка кг: 100
Габариты изделия:
-габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 780х800х550. -габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 830х200х200.
Каркас
Стальная труба Ø16мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |