

2 500 ₴
Серия кресел-шезлонгов "Ясень" предназначена для вашего удобного отдыха. В ассортименте представлены кресло-шезлонги "Ясень" из ткани "Бязь" и "Ясень" из ткани "текстилен". Данный вариант изготовлен из ткани "текстилен".

Каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 20 мм, покрытой полимерным покрытием для обеспечения долговечности изделия. Шезлонг имеет небольшой вес – всего 4,6 кг, 4 положения спинки и максимально допустимая нагрузка – 120 кг.
Объем товара, м3
0.053
Материал изготовления:
-Подлокотники: дерево сорта "ясень". Ткани: сетка ПВХ повышенной прочности «текстилен», поролон
Цвет изделия:
-Окраска тканей: "Зеленая полоска"
-Вес, кг: 4.6
Дополнительная информация:
-размер сиденья, мм (ширина, глубина): 460х400.
-Высота до сиденья, мм: 360
-максимальная нагрузка 120 кг
Габариты изделия:
-габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 960х585х670/805/920/1020 (длина зависит от положения спинки).
-габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 900х580х100.
Каркас
Стальная труба Ø20мм, толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 360 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |