

2 000 ₴
В современном мире важно иметь возможность расслабиться и отдохнуть от повседневных хлопот для всех. Идеальным способом сделать это есть владение креслом-качалкой.
Это продуманный эргономичный дизайн позволяет наслаждаться отдыхом на полную мощность. Стальная труба с диаметром 20 мм, которая образует каркас кресла "Качели", делает его прочным и устойчивым, что позволяет выдерживать значительную нагрузку.
-Объем товара, м3: 0.075
-материал изготовления:
Cеть ПВХ повышенной прочности «текстилен», поролон
-Цвет изделия: Окраска тканей: "голубая полоска"
-Вес, кг: 4.2
Дополнительная информация:
-размер сиденья, мм (ширина, глубина): 510х500.
-Высота до сиденья, мм: 350
-Максимальная нагрузка: 110 кг
-габариты изделия:
Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 840х560х940. Габариты в сложенном виде, мм; (В.Ш.Т.) 1130х600х80.
-Каркас
Стальная труба Ø20мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Глубина стула | 500 мм |
| Ширина стула | 510 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Да |