Надежный складной стул, идеален для разных видов отдыха.
Удобный и крепкий, с сиденьем из ткани "Меланж 600D".
Легко складывается и хранится в сумке.
-объем товара, м3: 0.007
-материал изготовления:
Ткань "Оксфорд 600D Меланж" в один слой
-Цвет изделия:
Окраска тканей: Оксфорд, Синий
-Вес: 1.1кг
Дополнительная информация:
-размер сиденья, мм (ширина, глубина): 280х310.
-Высота до сиденья, мм: 380
-Максимальная нагрузка: 90 кг
-габариты изделия:
Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 380х340х280. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 480х340х40.
-Каркас
Стальная труба Ø16мм с полимерным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 280 мм |
| Глубина стула | 310 мм |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |