Стул "Эконом" со спинкой" - это обязательная покупка, которая обеспечит комфорт и практичность в любой семье. Это изделие имеет многочисленные преимущества: легкость в использовании (легкий и компактный), металлический каркас (стальные трубки диаметром 16 мм), элегантный внешний вид и доступная цена Вес стула "Эконом" со спинкой не превышает 1,9 кг, что делает его удобным в транспортировке и хранении.
-материал изготовления:
Ткань "Оксфорд 600D" в один слой
-Вес : 1.9 кг
-Максимальная нагрузка: 90 кг
-Объем товара, м3: 0.012
-Цвет изделия: Окраска тканей: "камуфляж"
-Дополнительная информация:
Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 280х280.
Высота до сиденья, мм: 400
-габариты изделия:
Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 700х370х330. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 500х380х70.
-Каркас
Стальная труба Ø16мм с полимерным покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 280 мм |
| Глубина стула | 280 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |