Удобный и надежный складной стул, предназначенный для разных видов отдыха. Изготовлен из усиленного диаметром 25 мм металлического каркаса, обеспечивающего стойкость. Сидение выполнено из прочной ткани "Оксфорд", что обеспечивает комфортное сиденье. Его можно легко сложить, и компактно поместится в туристическую сумку.
-объем товара, м3: 0.012
-Материал изготовления: Оксфорд
-Цвет изделия: Синий
-вес 2.2 кг
Дополнительная информация:
-размер сиденья, мм (ширина, глубина): 300х335.
-Высота до сиденья, мм: 410
-Максимальная нагрузка: 120 кг
-габариты изделия:
Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 410х395х335. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 520х390х55.
-Каркас
Стальная труба Ø25мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 395 мм |
| Глубина стула | 335 мм |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |