Простой, но качественный табурет с небольшими размерами, отличается многочисленными преимуществами: имеет прочный металлический корпус из стальной трубы диаметром 20 мм и стенкой толщиной 1 мм, покрытый полимерным слоем для дополнительной защиты. Сидение изготовлено из ламинированной плиты МДФ и обеспечивает комфорт. Табурет прост в использовании, может выдержать вес до 100 кг и имеет выгодную цену. Все эти свойства делают его хорошим вариантом для различных потребностей.
-объем товара, м3: 0.057
-материал изготовления:
Ламинированная плита МДФ толщ. 16 мм
-Цвет изделия:
Труба черного цвета – "Адриатик "
-Вес: 2.4кг
-Дополнительная информация:
Размер сиденья, мм(ширина, глубина): 300х300.
Высота до сидения, мм: 445
-Максимальная нагрузка: 100 кг
-габариты изделия:
(В.Ш.Д) 455х355х355 мм
-Каркас
Стальная труба Ø20мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | металлическая труба, металл |
| Цвет | Синий |
| Цвет каркаса | Белый |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | МДФ крашеный |
| Ножки | металл |