Табурет "Мягкий" - это элегантное и удобное дополнение к вашему интерьеру. Изготовлен из стальной трубы диаметром 25 мм и стенкой толщиной 1 мм, с защитным полимерным покрытием, обеспечивающим стойкость и длительность использования. Сидение изготовлено из ДСП толщиной 16 мм, обтянутого тканью "Коста" с мягким наполнителем, что обеспечивает приятное и комфортное сиденье. Благодаря своему серому оттенку этот табурет легко впишется в любой дизайн помещения и станет отличным дополнением к вашему пространству.
-материал изготовления:
ДСП толщиной 16 мм, ткань "Коста" с мягким уплотнителем.
-габариты изделия:
(В.Ш.Д) 420х350х350 мм
-Каркас:
Стальная труба Ø25мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием.
-Объем товара, м3: 0.058
-Вес: 3 кг
-Максимальная нагрузка: 100кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металлическая труба, металл |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 3 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | МДФ крашеный |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |