Стул "Рыбак" с карманом – это надежный складной стул, предназначенный для рыбалки и отдыха на природе. Его каркас состоит из стальной трубы диаметром 25 мм и толщиной стенки 1 мм, покрытой полимерным слоем для обеспечения долговечности. Отшивка модели выполнена из ткани "Оксфорд 600D" в двух слоях с мягким уплотнителем, что гарантирует комфортное сиденье. Габариты в разложенном виде – 410х395х335 мм, размер сиденья – 300х335 мм, высота до сиденья – 410 мм, а в сложенном – 520х390х55 мм. При этом вес стула всего 2,2 кг, что делает его удобным для переноски. Максимально допустимая норма нагрузки – 120 кг. В общем, стул "Рыбак" с карманом – это удобный и компактный вариант для вашего отдыха на природе.
-Объем товара, м3: 0.012
-материал изготовления:
Ткань «Оксфорд 600D» в два слоя с мягким уплотнителем
-Цвет изделия:
Окраска тканей: "серый"
-Вес : 2.2 кг
-Дополнительная информация:
Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 300х335
Высота до сиденья, мм: 410
-Максимальная нагрузка: 120кг
-габариты изделия:
Габариты в разложенном виде, мм (В.Ш.Д) 410х395х335. | Габариты в сложенном виде, мм (В.Ш.Т.): 520х390х55.
-Каркас
Стальная труба Ø25мм, толщ. стенки 1мм, с полимерным покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 395 мм |
| Глубина стула | 335 мм |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |