Универсальный, компактный, надежный и функциональный табурет
позволит вам с легкостью взять его с собой благодаря сложной конструкции. В сложенном виде он практически не занимает места, что делает его идеальным для транспортировки и хранения.
-Объем товара, м3: 0.048
-материал изготовления
Ламинированная плита МДФ толщиной 16 мм.
-Цвет изделия:
"Бали"
-вес: 2.4 кг
-Дополнительная информация:
Размер сиденья, мм(ширина, глубина): 300х300.
Высота до сидения, мм: 460
-Максимальная нагрузка: 100 кг
-габариты изделия:
Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 460х350х300. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 520х350х60.
-Каркас
Стальная труба Ø20мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 300 мм |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |