
900 ₴
Стул "Кенгуру Ø25мм" является одной из самых компактных, крепких, функциональных, стильных и доступных моделей стульев серии "Кенгуру". Это изделие имеет множество преимуществ. Внешне это просто раскладная табуретка, которая весит чуть больше двух килограмм и имеет размеры 420х340х315 мм. Однако она может выдержать нагрузку до 120 кг, а под сиденьем находится просторная сумка, которая может вместить множество разных предметов.
-Объем товара, м3: 0.012
-материал изготовления:
Двойная ткань «Оксфорд 600D» в два слоя с мягким уплотнителем
-Цвет изделия:
Цвет каркаса: черный глянец RAL9005.
Окраска тканей: камуфляж.
-Вес: 2.2 кг
-Дополнительная информация:
Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 315х340.
Высота до сиденья, мм: 420
-Максимальная нагрузка: 120 кг
-габариты изделия:
Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 420х340х315. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 520х400х60.
-Каркас
Стальная труба Ø25мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 315 мм |
| Глубина стула | 340 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |