Стул Лестница является незаменимым элементом в доме. Изготовлена из стальной трубы диаметром 16 мм с полимерным покрытием, его сиденья и лестница выполнены из ламинированной плиты МДФ. Этот стул-лестница является неотъемлемой частью домашнего хозяйства, помогая подняться на высоту, будь то для замены лампочки или подвешивания картины на стене. Его конструкция может легко трансформироваться в небольшую стремянку, что позволяет легко подняться вверх с комфортом.
-Объем товара, м3: 0.069
-материал изготовления:
Ламинированная плита МДФ толщ. 16 мм
-Цвет изделия:
Труба черного цвета, "яблоня толедо"
-Вес: 4.5 кг
-Дополнительная информация
Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 300х240.
Размер лестницы, мм: 240х120.
Высота до сиденья/ступеней мм: 645/390/185
-Максимальная нагрузка: 100 кг
-габариты изделия:
Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 645х310х685. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 645х310х350.
-Каркас
Стальная труба Ø16мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал лестницы | Металл |
| Форма лестницы | Прямая |
| Применение лестницы | Наружное/внутреннее |
| Количество маршей | 3 |
| Количество площадок | 3 |
| Количество подъемов | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | под дерево |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип основания | Ножки |
| Материал каркаса | металл, металлическая труба |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Тип опор | 4 ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 685 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | МДФ крашеный |
| Ножки | металл |