Серия мебели "ALUWOOD" может быть полезна не только для отдыха на природе, но и как мебель для кухни, веранды и других мест. Стул "ALUWOOD" является легким, удобным и эстетичным. Каркас изготовлен из алюминиевой прямоугольной профильной трубы размером 20х15 мм. Сидение стула "ALUWOOD" выполнено из ламинированной влагостойкой фанеры толщиной 9 мм. Общий вес стула всего 1 кг, а максимально допустимая нагрузка – 100 кг. Стул легко собирается и разбирается всего за несколько секунд.
-Объем товара, м3: 0.006
-материал изготовления:
Сидения и перемычки: Ламинированная влагостойкая фанера толщ. 9 мм
-Цвет изделия:
Цвет сиденья: ясень.
-Вес: 1 кг
-
Дополнительная информация:
Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 300х255.
Высота до сидения, мм: 380
-Максимальная нагрузка: 100 кг
-габариты изделия:
Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 380х300х255. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 430х300х45.
-Каркас
Алюминиевая прямоугольная профильная труба Ø20х15мм, толщина стенки 1мм., с полимерным покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ламинированная влагостойкая фанера |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 255 мм |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |