


1 100 ₴
Стул Рыбак "Тюльпан" d16 мм ПРАКТИЧНЫЙ ПРОЧНЫЙ Меланж, Серый с металлическим каркасом и водонепроницаемой тканью

Любителям рыбалки теперь доступна практичная новинка – стул "Тюльпан", отвечающий всем требованиям этого класса товаров. Каркас стула изготовлен из металла с полимерным покрытием, а сиденья и спинка обтянуты плотной водонепроницаемой тканью с мягким уплотнителем. При складывании стул быстро и компактно помещается в небольшой болоньевый чехол с плечевым ремнем, что делает удобную транспортировку (общий вес 2,7 кг). Стул "Тюльпан" имеет крепкие ножки и способен выдержать вес до 100 кг. Эта модель поражает хорошим внешним видом и может быть использована как на рыбалке, так и в домашних условиях.
-Объем товара, м3: 0.014
-Материал изготовления:
Ткань "Оксфорд 600D"
-Цвет изделия:
Окраска тканей: "Серый меланж"
-Вес: 2.7 кг
-Дополнительная информация
Размер сиденья, мм (ширина, глубина):
425х425. Высота до сидения, мм: 370
-Максимальная нагрузка: 100 кг
-габариты изделия:
Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 720х420х420. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 720х150х150.
-Каркас
Стальная труба Ø16мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 425 мм |
| Глубина стула | 425 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |