Компактный и практичный стул "Богатырь XL" - это стул со спинкой, который предлагается в компактном виде. Каркас изделия изготовлен из стальной трубы диаметром 25 мм и толщиной стенки 1 мм, покрытой полимерным покрытием. Сидение модели выполнено из ткани "Оксфорд 600D" в два слоя с мягким уплотнителем. Размер сиденья составляет 340х375 мм, высота до сиденья – 410 мм, а габариты в сложенном виде всего 600х515х85 мм. Эта модель может выдержать нагрузку до 120 кг. Выбирайте складную кемпинговую мебель от украинского производителя.
-Объем товара, м3: 0.026
-материал изготовления:
Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем
-Цвет изделия:
Цвет каркаса: черный глянец RAL9005. Окраска тканей: "Камуфляж"
-Вес: 3 кг
-Дополнительная информация:
Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 340х375.
Высота до сиденья, мм: 410
-Максимальная нагрузка: 120кг
-габариты изделия:
Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 825х515х435. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 600х515х85.
-Каркас
Стальная труба Ø25мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 340 мм |
| Глубина стула | 375 мм |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |