


1 200 ₴
Компактный и практичный стул "Богатырь" – это стул со спинкой, оснащенный ремнем для транспортировки. Это простое и одновременно функциональное изделие. Каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 22 мм и толщиной стенки 1 мм, покрыт полимерным покрытием. Это полимерное покрытие не только придает эстетичный вид, но и защищает металл от коррозии. Отшивка модели выполнена из ткани "Оксфорд 600D" в два слоя с уплотнителем. Кроме того, на боку сиденья расположен небольшой карман.
-Объем товара, м3: 0.04
-материал изготовления:
Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем
-Цвет изделия:
Цвет каркаса: черный глянец RAL9005.
Окраска тканей: "Камуфляж"
-Вес: 3.2 кг
-Дополнительная информация:
Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 360х380.
Высота до сидения, мм: 425
-Максимальная нагрузка: 140 кг
-габариты изделия:
Габариты в разложенном виде, мм (В.Ш.Д) 780х500х450. Габариты в сложенном виде, мм (В.Ш.Т.): 610х500х130.
Каркас
Стальная труба Ø22мм, толщ. стенки 1мм, с полимерным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 360 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 425 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |