

1 200 ₴
Наш магазин предлагает стул "Дачный", который уже получил большую популярность среди наших клиентов. Эта модель прежде всего предназначена для дачников и имеет все необходимые особенности: прочный металлический каркас, надежную конструкцию, легкость в эксплуатации, доступную цену и другие преимущества. Благодаря компактным размерам, стул "Дачный" легко брать с собой в дорогу, поскольку его габариты в сложенном состоянии составляют всего 640х500х80 мм. Эта модель доступна в различных цветах, представленных на нашем сайте.
Не откладывайте – выбирайте прямо сейчас!
Не забывайте о важности отдыха!-Объем товара, м3
0.027
-Материал изготовления:
Сетка ПВХ повышенной прочности «текстилен»
-Цвет изделия: Окраска тканей: "бежевая полоса"
-Вес: 3.6 кг
-Дополнительная информация:
Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 320х390.
Высота до сидения, мм: 390
-Максимальная нагрузка: 90 кг
-габариты изделия:
Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 870х480х500. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 640х500х80.
-Каркас
Стальная труба Ø18мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | ПВХ+террилен |
| Материал спинки | ПВХ+террилен |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 320 мм |
| Глубина стула | 390 мм |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |