Идеальный подарок для любителей рыбалки – стул "Волна". Этот стул предназначен для тех, кто живет рыбалкой. Среди преимуществ этого изделия стоит отметить его легкость в эксплуатации, крепкий металлический каркас, двойное сиденье из ткани Оксфорд 600D меланж и специальную фигурную конструкцию, предназначенную для фиксации удочек.
-объем товара, м3
0.023
-материал изготовления:
Ткань «Оксфорд 600D меланж» в два слоя
-Цвет изделия: Окраска тканей: серая
-Вес: 2.9 кг
-Дополнительная информация
Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 290х340.
Высота до сиденья, мм: 350
-Максимальная нагрузка: 110 кг
-габариты изделия:
Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 680х430х380. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 535х430х100.
-Каркас
Стальная труба Ø20мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием, прут Ø 6 мм, с полимерным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 290 мм |
| Глубина стула | 340 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |