1 500 ₴
Стул "Режиссер" без полки имеет несколько преимуществ, среди которых стоит отметить следующие: крепкий металлический каркас (стальные трубки диаметром 20 мм), сиденья из высококачественной ткани "Текстилен" с мягким уплотнителем, легкая конструкция (вес 3.8 кг) и привлекательный внешний вид. Дополнительной функциональностью можно считать наличие в стуле "Режиссер" двух карманов – одного на липучке, а другой в виде сетки.

-объем товара, м3: 0.038
-материал изготовления:
Двойная ткань "Текстилен с мягким уплотнителем
-Цвет изделия: Окраска тканей: Бежева полоска
-Вес: 3.8 кг
-Дополнительная информация:
Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 420х350.
Высота до сиденья, мм: 430
-Максимальная нагрузка: 110 кг
-габариты изделия:
Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 800х480х450. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 800х450х120.
-Каркас
Стальная труба Ø20мм, толщина стенки 1 мм. с полимерным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 350 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 |