


1 800 ₴
Стул "Режиссер" с мягкой полкой является идеальным выбором для рыбалки и отдыха. Изготовлен из высококачественных материалов с применением крепкой трубы диаметром 25 мм, этот стул является надежным и долговечным. Он обеспечивает комфортное сиденье благодаря эргономичной конструкции. Кроме того, в конструкции стула предусмотрены вместительные карманы, позволяющие удобно хранить необходимые рыболовные приманки и другие аксессуары. Материал обивки – оксфорд в цвете шоколада, что придает ему стильный и привлекательный вид для зоны отдыха.
-Объем товара, м3: 0.059
-материал изготовления:
Двойная ткань "Оксфорд 600D"
-Цвет отшива: "шоколад"
-Вес: 6 кг
-Дополнительная информация:
Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 460х430. -
Высота до сиденья, мм: 430
-Максимальная нагрузка: 110 кг
-габариты изделия:
Габариты в разложенном виде, мм: (высота, ширина/(с полкой), длина) 840х500/730х530.
Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 840х500х130.
-Каркас
Стальная труба Ø25мм и Ø16мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |