Стул под названием "Гетман" действительно выделяется среди своих конкурентов благодаря своим многофункциональным возможностям. Кроме современного дизайна и доступной цены, стул "Гетьман" имеет ряд преимуществ, среди которых следует выделить: прочный металлический каркас, легкость в эксплуатации, удобное сиденье из ткани "Оксфорд 600D" в два слоя. Эти характеристики позволяют использовать стул "Гетман" в разных условиях, при этом он способен выдержать нагрузку до 120 кг.
-Объем товара, м3: 0.066
-материал изготовления:
Двойная ткань "Оксфорд 600D"
-Цвет отшива: "серый"
-Вес: 5.46 кг
-Дополнительная информация:
Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 475х380. -
Высота до сиденья, мм: 430
-Максимальная нагрузка: 120 кг
-габариты изделия:
Габариты в разложенном виде, мм: (высота, ширина), длина) 845х530х490.
Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 840х490х160.
-Каркас
Стальная труба Ø30мм и Ø15мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 475 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Вес | 5.46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |