2 200 ₴
Стул Режиссер с полкой ПРОЧНЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КАРКАС СО СТАЛЬНЫХ ТРУБОК Ø25 мм
(меланж, темно-серый)
Стул "Режиссер" действительно выделяется среди конкурентов благодаря своим многофункциональным возможностям. Кроме современного дизайна и доступной цены, он имеет ряд преимуществ, среди которых следует отметить прочный металлический каркас из стальных трубок диаметром 25 мм, простоту в эксплуатации, удобное сиденье из двухслойной ткани, а также наличие дополнительной полки с подстаканником и несколькими карманами, расположенными под подлокотниками.
-объем товара, м3: 0.059
-Материал изготовления:
Двойная ткань "Оксфорд 600D Меланж" с мягким уплотнителем
-Окраска тканей: "темно-серый"
-Вес: 6кг
-Дополнительная информация:
Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 460х430.
Высота до сиденья, мм: 430
-Максимальная нагрузка: 130 кг
-габариты изделия:
Габариты в разложенном виде, мм: (высота, ширина/(с полкой), длина) 840х500/730х530.
Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 840х500х130.
-Каркас
Стальная труба Ø25мм и Ø16мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием, ламинированная влагостойкая фанера толщ. 9 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |