3 300 ₴
Алюминиевое кресло "Режиссер" является практичным и чрезвычайно удобным вариантом для отдыха и рыбалки. Особенностью его каркаса является использование алюминиевой профильной плоскоовальной трубы диаметром Ø30х15мм, которая имеет полимерное покрытие и усиленные ребра жесткости. Толщина стенки этой трубы составляет 1 мм. Это изделие создано лучшими специалистами мебельного дизайна ТМ Vitan, поэтому вы можете быть уверены в качестве сборки и использованных материалов модели.
-объем товара, м3: 0.073
-Материал изготовления:
Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем
-Окраска тканей: "камуфляж дубок"
-Вес: 3.5 кг
-Дополнительная информация:
Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 520х420.
Высота до сиденья, мм: 500
-Максимальная нагрузка: 110 кг
-габариты изделия:
Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 870х420х460. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 870х490х160.
-Каркас
Алюминиевая плоскоовальная профильная труба Ø30х15мм, усиленная ребрами жесткости, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 520 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |