Если вы отправляетесь в отдаленную поездку или просто в природу и вам нужен удобный и простой стул для отдыха, но место очень ограничено, то выходом из этой ситуации может стать специальный стул "Тринога".
-объем товара, м3: 0.003
-Материал изготовления:
Ткань «Оксфорд 600D» в два слоя с уплотнителем
-Вес: 1.2 кг
-Дополнительная информация:
Габариты сиденья, мм: 320х310,
Высота до сиденья, мм: 410
-Максимальная нагрузка: 90кг
-габариты изделия:
Габариты в разложенном виде, мм (ВхШхД): 460х290х260 Габариты в сложенном виде, мм: 570х125х75.
-Каркас
Стальная труба Ø19мм, толщина стенки 1,2мм, с полимерным покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 320 мм |
| Глубина стула | 310 мм |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |