

1 900 ₴
Если вам нравится проводить время в отдыхе с минимумом оборудования, тогда столик "Чудо" станет для вас идеальным выбором. Этот стильный и современный стул имеет легкий, но крепкий каркас, изготовленный из алюминиевой прямоугольной трубы с диаметром 10х8 мм и толщиной стенки 1,5 мм. Столешница изготовлена из плотной ткани "Жаккард" черного цвета, а сбоку есть карман из текстилена.
В разложенном состоянии стол "Чудо" имеет размеры 515х745х550 мм, а сама столешница – 740х550 мм, высота до столешницы составляет 515 мм. При этом в сложенном виде его габариты составляют всего 745х110х60 мм. Почему у этого стола такое название? Потому что он обладает уникальным свойством трансформироваться в очень миниатюрный размер. Это действительно удивительно удобно и практично.
-Объем товара, м3: 0.005
-материал изготовления
Двойная ткань «Черный катион», сетка "текстилен"
-Цвет изделия: Черный
-Вес: 1.5 кг
-Дополнительная информация
Размер столешницы, мм: 740х510
Высота до столешницы, мм: 510
-Максимальная нагрузка: 15 кг
-габариты изделия:
Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 510х750х550. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 745х110х60.
-Каркас
Алюминиевая профилированная плоскоовальная труба Ø10х8мм, толщина стенки 1,5 мм., с полимерным покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 110 мм |
| Глубина в сложенном виде | 60 мм |
| Высота в сложенном виде | 745 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подстаканник | 1 шт. |
| Материал спинки | Ткань |