1 600 ₴
Если вам нравится проводить время на природе с комфортом и стилем, стол «Пикник» станет незаменимым элементом вашего мебельного ансамбля для отдыха на природе, на даче или во время рыбалки.
Стол Пикник, несмотря на свою легкость, отличается высокой надежностью и практичностью. Каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 16 мм, покрытой полимерным слоем для предотвращения коррозии металла.
Столешница выполнена из фанеры толщиной 10 мм, что позволяет использовать стол «Пикник» как в помещении, так и на улице.
-Материал изготовления:
Столешница: фанера влагоустойчивая
-Вес: 4кг
-Дополнительная информация
Размер столешницы, мм: 745х500
-Максимальная нагрузка: 60кг
-габариты изделия:
Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 645х745х500. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 850х500х40.
-Каркас
Стальная труба Ø16мм, толщина стенки 1мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Фанера |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 745 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 645 мм |
| Вес | 4 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 500 мм |
| Глубина в сложенном виде | 40 мм |
| Высота в сложенном виде | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подстаканник | 1 шт. |
| Материал спинки | Ткань |