Стол "ALUWOOD" МАЛЫЙ - идеальный вариант для отдыха на природе для небольшой семьи или компании, путешествующей по любому виду транспорта, будь то велосипед или пешеходный поход. Этот стол легко разлагается и компактно складывается всего за несколько секунд.
-объем товара, м3
0.018
-материал изготовления
Столешница и перемычки: Ламинированная влагостойкая фанера, толщ. 9 мм
-Цвет изделия:
Столешница, перемычки: "ясень"
-Вес: 2.8 кг
-Дополнительная информация
Размер столешницы, мм (ширина, длина): 500х530.
Высота до столешницы, мм: 655
-Максимальная нагрузка: 45кг
-габариты изделия:
Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 655х500х530. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 790х500х45.
-Каркас
Алюминиевая прямоугольная профильная труба Ø20х15мм, толщина стенки 1мм., с полимерным покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Фанера |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 655 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 500 мм |
| Глубина в сложенном виде | 45 мм |
| Высота в сложенном виде | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подстаканник | 1 шт. |
| Материал спинки | Ткань |