12 000 ₴
Косметологическая кушетка со специальным отверстием в подголовнике и удобными лотками для хранения инструментов и косметики, идеально подходит для процедур косметологии, визажа и массажа. Эта кушетка имеет съемные подлокотники и чехол для сидения, который легко моется и изготовлен из эко-кожи, отвечающей высоким стандартам безопасности ЕС, с эстетическими, никелированными металлическими элементами. Под сиденьем размещены крепления для одноразовых полотенец или салфеток. Доступна в белом и черном цвете, кушетка состоит из сиденья, двух подлокотников, двух лотков, двух стальных рам, образующих прочную основу сиденья, двух бамперов для стального каркаса кресла и комплекта инструкций по монтажу.
Особенности включают регулируемый угол кресла, возможность установки отдельных элементов сидения в зависимости от потребностей, выдвижные пластиковые лотки для аксессуаров, металлическую основу с порошковым покрытием, пластиковые заглушки на ножках для смягчения перемещения, механическую регулировку положения спинки и ножной части.
Угол подъема спинки от 0 до 55о - угол подъема ножной части от 35 до 0о - отверстие для лица - съемный подголовник - съемные подлокотники
Размеры кушетки:
-сиденье в наклонном положении с подголовником – 63 х 180 см, высота – 74 см,
-размеры кушетки составляют: длина – 185 см, ширина – 65 см, высота – 74 см.
Общий вес кушетки составляет 35 кг
размеры упаковки: 116 х 38 х 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Выдвижной ящик, Держатель одноразовых простыней, Держатель одноразовых полотенец, Комплектация полкой |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Польша |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 35 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Складная |
| Рост человека | 190 см |
| Максимальный угол наклона | 190 ° |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Механический |