Кушетка косметологическая электрическая LUX SILL 3 мотора Белая Польша

Эти модели идеальны для широкого спектра процедур, проводимых в профессиональных кабинетах, благодаря идеально спланированным функциям. Современный вид и элегантные детали делают их легко вписываемыми в любой интерьер. Эти столы позволяют легко выполнять различные виды процедур, включая косметические, физиотерапевтические и татуировки.
3 регулируемых двигателя:
-двигатель регулировки высоты.
-двигатель регулировки спинки.
-Двигатель регулирует подставку для ног.
Особенности:
-3 мотора;
-управление кабельным пультом;
-выдвижной подголовник с отверстием, со скрытым чехлом;
-регулировка высоты: электрическое, дистанционное управление;
-регулировка спинки: электрическое, дистанционное управление;
-регулировка ножной части: дистанционное управление;
-обивка выполнена из высококачественного кожзама;
-съемные подлокотники с деревянными накладками;
-легко поддерживать в чистоте и устойчив к дезинфицирующим средствам;
-мощность: 150 Вт;
-напряжение: 220-240 В.
РАЗМЕРЫ:
- длина: 207 см;
- ширина: 63 см;
- ширина с подлокотниками: 80 см;
– высота регулируется: от 60 до 83 см;
- спинка: 63х61 см;
- изголовье: 45x30 см;
- подставка для ног: 61x59 см;
- основание: 120x55 см;
– вес: 85 кг.
Размер упаковки: 167x80x80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический, электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | механический, электрический, электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | электрический, электрический (дистанционный пульт управления), механический |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Количество моторов | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2070 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 830 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Максимальная высота | 830 мм |
| Вес | 85 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Складная |
| Рост человека | 190 см |
| Максимальный угол наклона | 190 ° |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Механический |