Для достижения максимального комфорта и эстетической привлекательности обивка стула выполнена в модном цвете, сочетая сетку и искусственную кожу. Широкое и мягкое сиденье с подголовником обеспечивает дополнительный комфорт и функциональность этой мебели.
Эргономично профилированная спинка оптимально поддерживает поясничную область спины, обеспечивая приятные ощущения при пользовании креслом. Высота сиденья легко регулируется с помощью плавного пневматического подъемника.
Технические данные:
-чехол со спинкой, микро сеткой и натуральной кожей
-Чехол на сиденье, микрофибра и кожзаменитель
-Механизм TILT
-Наклон с функцией блокировки в вертикальном положении
-Регулировка сиденья, плавная регулировка высоты
-Высокая спинка
-Пластиковые подлокотники
-подголовник
-Базовый хром
-двойные резиновые колеса
Размеры стула:
-общая высота 125,5
-ширина 66 см
-высота спинки 78 см
-высота сиденья 48,5 см
-глубина сиденья 47,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота посадочной части кресла | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 78 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48.5 см |
| Глубина сиденья | 47.5 см |
| Ширина спинки | 48.5 см |
| Высота спинки | 78 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный, Серый, Хром |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |