Это кресло пригодно для всех возрастов, от детей до подростков и взрослых. Возможность регулировки сиденья делает его удобным для использования даже для взрослых.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Сидения: сетчатая ткань
Поршнений выдерживает нагрузку до 120 кг!
Очень прочная хромированная основа с силиконовыми резиновыми колесами.
Размеры кресла:
-Глубина мебели: 52 см
-ширина мебели: 52 см
-Высота мебели: 84-96 см
-Ширина сиденья: 46 см
-Глубина сиденья: 45 см
-Максимальная высота сиденья: 51 см
-минимальная высота сиденья: 39 см
- Вес: 9 кг
– Макс. погрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Home Fest |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-красный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
| Высота посадочной части кресла | 51 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 39 см |
| Вес кресла | 9 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Крестовина | металл, пластик, хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 51 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |