1 900 ₴
Кресло разработано для любителей оригинальности стиля, одновременно наслаждаясь максимальным комфортом. Их обмысленный дизайн помогает обеспечить эффективную работу и высшую производительность.
Характеристики:
- материал исполнения: микросетка
- регулировка сиденья: плавное изменение высоты в диапазоне 12 см
- спинка: высокая с подголовником
- основание: хром
- колеса: двойные
РАЗМЕРЫ:
- ширина: 61 см
- ширина спинки: 52 см
- высота спинки: 57 см + 10 см подголовник
- ширина сиденья с ручками: 62 см
- глубина сиденья: 52 см
- максимальная нагрузка 110 кг.
- вес: 12,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forza |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 67 см |
| Вес кресла | 12.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Крестовина | металл, пластик, хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 57 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |