

2 000 ₴
1 499 ₴
Стул на колесиках для мастеров красоты - идеальный аккомпанемент в мире косметологии, массажа и маникюра. Удобное сиденье, обтянутое мягкой искусственной кожей, гарантирует комфорт во время длительных процедур. Его стильный дизайн и хромированная основа придают ему элегантный вид, подходящий для любого интерьера.
Более того, этот стул можно использовать в качестве обычного офисного кресла для работы и обучения, делая его универсальным элементом для красоты и комфорта.
ОСОБЕННОСТИ:
-материал: ЭКОкожа
-основа: хром
-регулировка высоты (15см)
-мах. нагрузка: 120 кг
-вес: 7 кг
РАЗМЕРЫ:
-высота со спинкой 80 см – 90 см
-ширина сиденья 49 см
-высота сиденья от 42 до 52 см
-глубина общая 54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет | Черный |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Наличие подсветки | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип кресла | Для офиса |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 см |
| Вес кресла | 7 кг |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Высота спинки | 90 см |