



4 000 ₴
3 499 ₴
ВЫСОКАЯ СПИНКА
Эргономичный дизайн и мягкая и удобная спинка, подкладка из черной виниловой кожи.
УДОБНОЕ И ШИРОКОЕ СИДЕНИЕ
Очень удобное сиденье из черного винила. Мягкая подкладка, которая не деформируется.
РЕГУЛИРУЕМАЯ ВИСОТА
Кресло можно отрегулировать на нужную высоту благодаря пневматическому поршню 2 класса.
ПОВОРОТНАЯ ОСНОВА
Поворотное основание на 360° в форме пятиугольной звезды с поворотными колесами
Механизм TILT – функция качания с рычагом активации и блокировки.
Максимальная нагрузка 150 кг.
ВЕС: 17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Крестовина | металл, пластик, хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | винилискожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 49 см |
| Высота спинки | 67 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Черный, Хром |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |