

14 000 ₴
Приглашаем вас ознакомиться с новинкой 2024 года – батутом для дома и сада от марки FitToSky с диаметром 312 см в черном цвете, представляющим серию Black Premium. Наш батут гарантирует веселые развлечения, как для малышей, так и для взрослых. Благодаря повышенной прочности конструкции, укрепленным пружинам и сетке он превосходит своих конкурентов в выносливости. Дополнительно ножки и каркас батута покрыты порошковым слоем, чтобы обеспечить длительную службу изделия. Особые преимущества этого батута состоят в увеличенной толщине трубчатых рамок и полипропиленового полотна, что позволило повысить максимальную нагрузку пользователя. Соединение сетки снабжено молнией и карабином для дополнительной безопасности. Наш батут отвечает европейским стандартам безопасности TUV и CE.
Основные характеристики:
-Высокая и крепкая сетка
-ножки обработаны порошковым покрытием.
-дополнительная сетка внизу батута
-Дополнительные кармашки для обуви
-Тип сетки – внутренняя
-Защита на пружины из толстого ПВХ
-Стальная оцинкованная конструкция с порошковым покрытием
-Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всему кругу
-4 U-образные ножки
-60 пружин
-Всесезонный батут, водонепроницаемость, простота сборки.
Размеры батута:
-Высота сетки от земли: 260см.
-Высота сетки: 190см.
-Количество столбцов сетки: 8шт.
-Высота мата от земли: 70см.
-Диаметр батута: 312см.
-толщина стальных труб: 40мм.
-Максимально допустимый вес пользователя: 150кг.
-Вес батута: 50кг.
-размеры коробки: 130х45х30см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Длина | 312 см |
| Ширина | 312 см |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 312 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |