


4 000 ₴
3 499 ₴
Стол поражает привлекательностью, комфортом и вместительностью.
Он обеспечивает удобное расположение за столом, не требует, чтобы вы держали локти в воздухе.
Конструкция стола очень крепкая и надежная, обеспечивая стабильность и долговечность.
Столешница толщиной 16 мм может выдержать нагрузку до 110 кг.
Материалы включают в себя столешницу из ЛДСП SWISSPAN (толщина 16 мм) с защитой краев ударопрочной защитной кромкой ПВХ 1,0 мм.
Каркас также изготовлен из ЛДСП SWISSPAN (толщина 16 мм), с краями, защищенными ударопрочной кромкой ПВХ 0,6 мм.
Для стабильности на неровных полах предусмотрены регулируемые подпятники.
-ЦВЕТ ИЗДЕЛИЯ: ЧЕРНЫЙ
-ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ (см) 120
-Глубина (см) 87
-ВЫСОТА (см) 75
-толщина столешницы (ММ) 16 мм SWISSPAN
-МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ ЛДСП
-ТОЛЩИНА КРОМКИ (ММ) 1.0 мм И 0.6 мм
ВЕС ИЗДЕЛИЯ (КГ) 35
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 35 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 870 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 200 мм |
| Глубина стола | 870 мм |