5 000 ₴
3 499 ₴
Стол XGamer MINI XG08 – это небольшой и практичный геймерский стол с вместительной полкой для системного блока. Для обеспечения удобства сидящего положения нижняя часть стола имеет глубокую выемку для ног. Специальный выступ на передней части столешницы позволяет игроку сопротивляться локтям, что помогает снять нагрузку с позвоночника и мышц предплечья. Мягкие колеса стола делают его мобильным, а небольшая с виду столешница легко вместит мощный игровой монитор или ноутбук.
Материалы изделия:
-Каркас и столешница стола изготовлены из ЛДСП КРОНОСПАН (толщина 16 мм).
-Краи деталей и рабочих поверхностей изделий комплекта защищены ударопрочной ПВХ кромкой толщиной 0,4 мм.
Функциональные характеристики: это бюджетный стол геймера, идеален для школьников и начинающих игроков.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
-ШИРИНА СТОЛА: 800 мм
-Глубина: 650 мм
-ВЫСОТА: 750 мм
-толщина столешницы: 16 мм
-толщина кромки: 0,4 мм
--МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА: 100 кг
-ВЕС ИЗДЕЛИЯ: 30 кг
-РАЗМЕР И ОБЪЕМ УПАКОВКИ: 0,82 х 0,67 х 0,10 м = 0,060 м³
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Да |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 200 мм |
| Глубина стола | 870 мм |