5 000 ₴
3 399 ₴
Компьютерный стол XDesk-03 – это эргономичная модель в современном дизайне, идеальная для длительного пребывания перед монитором во время игровых сессий или рабочих дней. Его анатомический вырез на столешнице обеспечивает максимально комфортную посадку и уменьшает нагрузку на позвоночник. Кроме того, благодаря компактным размерам эта модель позволит эффективно использовать доступную площадь комнаты.
Основные характеристики:
-материал: ЛДСП толщиной 16 мм.
-края столешницы отделаны краевой лентой ПВХ 0,4 и 1 мм.
-Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
-максимальная нагрузка на полку под системный блок: 12 кг.
-Ориентация сложения: только так, как показано на изображении.
Размеры:
Высота x Ширина x Глубина
740 х 900 х 670 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Глубина столешницы | 670 мм |
| Высота от пола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Да |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Глубина стола | 670 мм |