6 500 ₴
4 499 ₴
Стол поражает элегантностью и функциональностью. Он обеспечит вам комфорт при работе или изучении, не требует, чтобы вы держали локти на весе. Кроме того, его крепкая конструкция обеспечит надежность в течение длительного времени. Толщина столешницы 16 мм гарантирует, что стол может выдержать нагрузку до 150 кг.
Материалы изделия:
- столешница стола изготовлена из ЛДСП КРОНОСПАН (толщина 16мм),
-края рабочей поверхности столешницы защищены ударопрочной защитной кромкой ПВХ 1,0мм.
-Каркас стола изготовлен из ЛДСП КРОНОСПАН (толщина 16мм), края деталей защищены ударопрочной кромкой ПВХ 0,4мм.
-Цвет кромки: черный, красный, синий, белый.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ (см) 120
-глубина (см) 87
-ВЫСОТА (см) 75
-толщина столешницы (ММ) 16 мм SWISSPAN
-МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ ЛДСП
-ТОЛЩИНА КРОМКИ (ММ) 1.0 мм И 0.6 мм
-ВЕС ИЗДЕЛИЯ (КГ) 45
Внимание!
Компьютер, декоративная наклейка и кресло в комплектации не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 870 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП, сталь |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 200 мм |
| Глубина стола | 870 мм |