5 500 ₴
3 799 ₴
Компьютерный стол XGamer SCORPION для ноутбука на колесах – это эргономичная модель в современном дизайне, идеальная для длительного пребывания перед монитором во время игровых сессий или рабочих дней. Его анатомический вырез на столешнице обеспечивает максимально комфортную посадку и уменьшает нагрузку на позвоночник. Кроме того, благодаря компактным размерам эта модель позволит эффективно использовать доступную площадь комнаты.
Основные характеристики:
-Тип стола прямой
-Назначение Для стационарного компьютера или ноутбука
-Наличие выдвижной полки для клавиатуры Нет
-цвет (оттенок) мебели Дуб молочный, Дуб венге
-Цвет Различные цвета
-Гарантийный срок 6 мес
-Состояние Новое
-форма столешницы фигурная
-тип мебели компьютерный стол
-толщина 16 мм
-габаритные размеры стола
-ширина 760 мм
-глубина 650 мм
-Высота 770 мм
-вес 21 кг
Максимально допустимая нагрузка 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 760 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 21 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 760 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Высота от пола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Да |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 760 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Глубина стола | 650 мм |