9 000 ₴
4 939 ₴
Стол обеспечивает комфортное расположение за ним, не требуя удерживать локти в воздухе.
Прочная и надежная конструкция стола гарантирует долговечность и стойкость.
Столешница толщиной 16 мм способна выдержать нагрузку до 110 кг. Материалы изготовления:
Столешница сделана из ЛДСП SWISSPAN (толщина 16мм), с защитой краев рабочей поверхности ударопрочной защитной кромкой ПВХ 1,0 мм.
Каркас стола изготовлен из ЛДСП SWISSPAN (толщина 16мм), с краями деталей, защищенными ударопрочной ПВХ кромкой 0,6 мм.
Дополнительно для надежной фиксации стола на неровном полу предусмотрены регулируемые подпятники.
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
-Тип стола Правый
-назначение для стационарного компьютера
-Тумба в комплекте не предусмотрена
-Наличие надстройки Нет
-Наличие подставки под системный блок не предусмотрено
-Наличие выдвижной полки для клавиатуры Нет
-Цвет (оттенок) мебели Белый, Черный
-Цвет Различные цвета
-Гарантийный срок 6 мес
-Состояние Новое
-форма столешницы прямоугольная
-тип мебели компьютерный стол
-толщина 16 мм
Габариты столешницы:
Длина составляет 1500 мм. Максимальная глубина – 900 мм, удобная рабочая глубина – 685 мм. Боковой выступ имеет длину 790 мм.
Высота изделия:
Общая высота стола – 750 мм.
Параметры подстолья:
Расстояние между боковыми сопротивлениями составляет 1170 мм. Глубина каждой из них – 530 мм, а общая ширина опорной конструкции – 1456 мм.
Эргономичный вырез в центральной части:
Ширина в центральном участке – 510 мм, глубина выреза – 213 мм. Общая ширина центральной секции – 808 мм.
-Вес 35 кг
-материал изготовления стола
-столешница ламинированная ДСП (ЛДСП)
-дополнительные функции и характеристики
-Максимально допустимая нагрузка 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 35 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1500 мм |
| Глубина столешницы | 900 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Каркас | Сталь |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1500 мм |
| Высота стола | 200 мм |
| Глубина стола | 900 мм |