8 000 ₴
5 799 ₴
Геймерский стол DX1 COMFORT – это стильный и мощный
геймерский компьютерный стол, позволяющий работать с максимальным комфортом
Он удивляет своей эстетикой, удобством и простором.
Стол обеспечивает комфортное расположение за ним, не требуя удерживать локти в воздухе.
-прочная и надежная конструкция стола гарантирует длительное использование.
-столешница толщиной 16 мм может показаться нагрузкой до 110 кг.
-Материалы включают в себя столешницу из ЛДСП SWISSPAN (толщина 16 мм) с защитой краев ударопрочной защитной кромкой ПВХ 1,0 мм.
Каркас также изготовлен из ЛДСП SWISSPAN (толщина 16 мм), с краями, защищенными ударопрочной кромкой ПВХ 0,6 мм.
-Для стабильности на неровных полах предусмотрены регулируемые подпятники.
-столешница может быть в разных цветах
Функциональные характеристики: это игровой компьютерный стол специально разработанный для геймеров.
ХАРАКТЕКРИСТИКА:
-ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ (см) 140
-Глубина (см) 87 к вырезу 66
-ВЫСОТА (см) 75
-толщина столешницы (ММ) 16 мм SWISSPAN
-МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ ЛДСП
-ТОЛЩИНА КРОМКИ (ММ) 1.0 мм И 0.6 мм
-МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (КГ) 150
-ВЕС ИЗДЕЛИЯ (КГ) 50
-РАЗМЕР И ОБЪЕМ УПАКОВКИ: 0.255 (м/куб)
Внимание!
Подставка под системный блок, декоративная наклейка и мягкие чехлы на опоры трубы в комплектацию не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 50 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 870 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1400 мм |
| Высота стола | 200 мм |
| Глубина стола | 870 мм |