8 000 ₴
5 699 ₴
Геймерский стол ХGamer SPORT SOFT – это отличный выбор для геймеров, которые ищут стильный, функциональный и комфортный мебельный элемент для своего гейминг-пространства.
Этот стол имеет современный дизайн, гармонично впишется в любой интерьер и подчеркнет геймерское настроение комнаты.
Благодаря своей эргономичной конструкции, геймерский стол XGamer обеспечивает комфортное расположение за ним во время продолжительных игровых сессий, помогая избежать усталости и неудобств.
Его крепкая и устойчивая конструкция гарантирует надежность и долговечность в эксплуатации, а плотная столешница обеспечивает устойчивость к нагрузкам и позволяет разместить на ней все необходимые геймерские устройства.
Геймерский стол XGamer – это не просто мебельный предмет, это элемент, дополняющий геймерский стиль жизни и способствующий удовольствию от игры.
Характеристика:
-ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ (см) 128
-Глубина (см) 85
-ВЫСОТА (см) 91
-толщина столешницы (ММ) 16 мм SWISSPAN
-МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ ЛДСП
-ТОЛЩИНА КРОМКИ (ММ) 1.0 мм И 0.6 мм
-МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (КГ) 150 кг
-ВЕС ИЗДЕЛИЯ (КГ) 61 кг
-РАЗМЕР И ОБЪЕМ УПАКОВКИ 0.16 (м/куб)
Внимание!
Подставка под системный блок, компьютер, декоративная наклейка и кресло в комплектацию стола не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1280 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 61 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1280 мм |
| Глубина столешницы | 850 мм |
| Высота от пола | 910 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1280 мм |
| Высота стола | 910 мм |
| Глубина стола | 850 мм |