10 000 ₴
7 159 ₴
Геймерский стол XGamer PUMA – это стол с впечатляющим дизайном, оборудованный удобными бортами на столешнице по бокам монитора. Этот стол не только добавляет динамики вашему рабочему пространству, но и очень прочный, надежный и комфортный для работы. Он обеспечивает удобство, чтобы локти не уставали, и достаточно места для всех необходимых устройств.

Одним из преимуществ этой модели является скрытая под столешницей полка для проводов, позволяющая визуально избавиться от барахолки на столе и сохранять рабочее место в порядке.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
-ЦВЕТ КАРКАСА: СТОЛА ЧЕРНЫЙ или ХРОМ
-ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ (см) 118
-Глубина (см) 94
-ВЫСОТА (см) 81
-толщина столешницы (ММ) 16 мм SWISSPAN
-МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ ЛДСП
-ТОЛЩИНА КРОМКИ (ММ) 1.0 мм И 0.6 мм
-МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (КГ) 150 кг
-ВЕС ИЗДЕЛИЯ (КГ) 35 кг
-РАЗМЕР И ОБЪЕМ УПАКОВКИ: 0.11 (м/куб)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1180 мм |
| Глубина | 940 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 35 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1180 мм |
| Глубина столешницы | 940 мм |
| Высота от пола | 810 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Каркас | Сталь |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1180 мм |
| Высота стола | 810 мм |
| Глубина стола | 940 мм |