10 000 ₴
6 599 ₴
Взгляните на утонченный мир гейминга с геймерским столом XGamer JAGUAR JUMP ARC PRO – настоящим кульминационным творением в мире геймерской мебели. Этот стол – идеальный симбиоз эргономики и стиля, созданный специально для тех, кто привередлив к своему гейминговому пространству.
Благодаря своему передовому дизайну и предусмотренному большим вниманием к деталям, XGamer JAGUAR JUMP ARC PRO создан, чтобы обеспечить вас высоким комфортом во время часовых игровых сессий. Он оснащен разнообразными функциональными элементами, включая удобные борта на столешнице и хранилище для проводов, что делает его идеальным компаньоном для любого геймера.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
-ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ (см) 134
-Глубина (см) 92
-ВЫСОТА (см) 80
-толщина столешницы (ММ) 16 мм SWISSPAN
-МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ ЛДСП
-ТОЛЩИНА КРОМКИ (ММ) 1.0 мм И 0.6 мм
-МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (КГ) 150 кг
-ВЕС ИЗДЕЛИЯ (КГ) 38 кг
-РАЗМЕР И ОБЪЕМ УПАКОВКИ: 0.13 (м/куб)
Внимание!
Подставка под системный блок в комплектацию не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1340 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 38 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1340 мм |
| Глубина столешницы | 920 мм |
| Высота от пола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1340 мм |
| Высота стола | 920 мм |
| Глубина стола | 800 мм |