10 000 ₴
8 899 ₴
Геймерский компьютерный стол УГЛОВЫЙ ХGamer X2 УДОБНЫЙ для работы С ДВУМИ МОНИТОРАМИ Черный

Геймерский компьютерный угловой стол ХGamer X2 Этот угловой стол – не только стильный, но и практичный вариант для работы с двумя мониторами. Имея минималистичный дизайн, он позволяет полностью углубиться в игру или работу за компьютером, не отвлекаясь на лишнее.
Его крепкий материал и надежная конструкция гарантируют стабильность и надежность во всех условиях. Почувствуйте уверенность в своей работе или игре, пользуясь этим угловым столом.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-Тип стола угловой (эргономичный)
-назначение для стационарного компьютера
-Наличие надстройки Нет
-Наличие подставки под системный блок не предусмотрено
-Наличие выдвижной полки для клавиатуры Нет
-Цвет (оттенок) мебели Черный
-Цвет Черный
-Гарантийный срок 6 мес
-Состояние Новое
-форма столешницы угловая
-тип мебели компьютерный стол
-толщина 16 мм
-габаритные размеры стола
-длина 1400 мм
-глубина 1200 мм
-Высота 750 мм
-Вес 50 кг
Материал изготовления стола
-столешница ламинированная ДСП (ЛДСП)
Максимально допустимая нагрузка 200 кг
Внимание!
Компьютер, декоративная наклейка и кресло в комплектацию не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 50 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 1200 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1400 мм |
| Высота стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 750 мм |