11 000 ₴
8 549 ₴
Геймерский компьютерный стол угловой ХGamer X2 Этот угловой стол – не только стильный, но и практичный вариант для работы. Имея минималистичный дизайн, он позволяет полностью углубиться в игру или работу за компьютером, не отвлекаясь на лишнее.
Его крепкий материал и надежная конструкция гарантируют стабильность и надежность во всех условиях. Почувствуйте уверенность в своей работе или игре, пользуясь этим угловым столом.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-ЦВЕТ КАРКАСА: СТОЛА ЧЕРНЫЙ или ХРОМ+кромка Чорний, Зелений, Синій, Червоний, Дуб молочный, венге
-ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ (см) 140
-Глубина (см) 120
-ВЫСОТА (см) 75
-толщина столешницы (ММ) 16 мм SWISSPAN
-МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ ЛДСП
-ТОЛЩИНА КРОМКИ (ММ) 1.0 мм И 0.6 мм
-МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (КГ) 150 кг
-ВЕС ИЗДЕЛИЯ (КГ) 79 кг
-РАЗМЕР И ОБЪЕМ УПАКОВКИ 0.17 (м/куб)
-столешница ламинированная ДСП (ЛДСП)
Максимально допустимая нагрузка 150 кг
Внимание!
Компьютер, декоративная наклейка и кресло в комплектацию не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 79 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 1200 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1400 мм |
| Высота стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 750 мм |